Kalezaindu

Cruce urzabal

Resuelta
Descripción
Señalización incompleta

Dirección
Urzabal Kalea 24, Bakio

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
01/09/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Intzidentzia itxi egin da / La incidencia ha sido cerrada
    Fecha: 19/02/2019 14:36:30
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 03/09/2018 14:11:05
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/09/2018 10:00:35
    Abierta