Kalezaindu

Cartel roto en Bakea

Resuelta
Descripción
Bordes cortantes a la altura de los niños y niñas.

Dirección
Goienkale kalea 7, Bakio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
07/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: kartel barria jarri da. Eskerrik asko zuon ekarpenengaitik.Se ha colocado un cartel nuevo. Muchas gracias por sus aportaciones.
    Fecha: 25/06/2018 8:21:33
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 13/06/2018 8:07:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/06/2018 18:59:14
    Abierta