Kalezaindu

Farola fundida

En proceso
Descripción
Farola fundida enfrente del portal 4c

Dirección
Uribarriko Kalea, 4C, Bakio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
17/08/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 23/09/2019 11:04:00
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/08/2019 23:27:45
    Abierta