Kalezaindu

Farola fundida

Resuelta
Descripción
Farola apagada al lado de la parada de autobus

Dirección
Bentalde Auzoa 1, Baquio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
05/08/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 23/05/2018 13:02:38
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 17/08/2017 8:27:22
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/08/2017 22:44:50
    Abierta