Kalezaindu

Banco roto

Resuelta
Descripción
Banco roto

Dirección
Uribarriko Bidea

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
30/08/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 22/09/2016 15:26:38
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 06/09/2016 11:05:01
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/08/2016 15:54:30
    Abierta