Kalezaindu

Farola averiada

Resuelta
Descripción
funciona a menos potencia que el resto de la calle, se la ve más apagada

Dirección
San Pelaioko Bide Nagusia, 9

Categoría
Iluminación pública

Fecha
30/08/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Akats hori egiaztatu eta, hala badagokio, konponduko dugu. Mila esker zure lankidetzagatik / Se procederá a comprobar dicha deficiencia, y repararla, en su caso. Gracias por su colaboración.
    Fecha: 28/09/2016 15:49:30
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 06/09/2016 11:07:09
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 30/08/2016 15:52:03
    Abierta