Kalezaindu

Losetas caidas

Resuelta
Descripción
Losetas

Dirección
San Pelaioko Bide Nagusia 13, Baquio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
08/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 19/02/2019 13:55:43
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 16/08/2018 13:12:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/08/2018 9:45:24
    Abierta