Kalezaindu

Bakeako ziburuetako kableak apurtuta

En proceso
Descripción
null

Dirección
Calle de Goienkale, 43, Bakio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
02/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei ostabere jakinarazo deutsegu / Se les ha vuelto a comunicar a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 19/02/2019 14:44:27
    En proceso
  • Comentario: Kendu doguz txarto egozan sokak,teknikoek ikusiko dabe ze irtenbide emon orain. eskerrik asko. Hemos retirado las cuerdas dañadas y los tcnicos valoraran que solucion cabe. Muchas gracias
    Fecha: 05/04/2018 8:31:16
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/04/2018 19:14:00
    Abierta