Kalezaindu

Cierres perimetrales

Resuelta
Descripción
La vegetación invade la acera y los días de lluvia impide el paso normal con paraguas. El propietario ha sido advertido hace tiempo pero mantiene que le gusta de esa manera para que no le vean.

Dirección
Ibarreta Kalea, 2-16, 48130 Bakio, Bizkaia, España

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
22/09/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta.
    Fecha: 06/11/2015 12:02:35
    Resuelta
  • Comentario: Eskutitza bialdu jake jaubeei / Se les ha enviado una carta a los propietarios.
    Fecha: 08/10/2015 11:42:42
    Abierta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 25/09/2015 10:04:25
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/09/2015 20:00:14
    Abierta