Kalezaindu

Farolas no funcionan

Resuelta
Descripción
las farolas 08-17 / 08-18 / 08-20 de la entrada a nuestra localidad no funcionan

Dirección
Bakio Bidea

Categoría
Iluminación pública

Fecha
11/10/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Argiteriaz arduratzen dan enpresari emon jako kexaren barri eta konponketa lana egiteko behar daben materialaren zain dagozala erantzun dabe. / Se ha comunicado a la empresa encargada de la gestión de la iluminación y nos han respondido que están a la espera de recibir el material necesario para hacer el arreglo.
    Fecha: 13/10/2016 13:35:11
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 13/10/2016 11:51:13
    En proceso
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 13/10/2016 11:50:45
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/10/2016 21:54:00
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 11/10/2016 21:54:00
    Abierta