Kalezaindu

Banco roto

Resuelta
Descripción
Falto de tablón y tornillos expuestos

Dirección
Calle de Goienkale, 2–16, Basigo

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
01/08/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 08/10/2015 15:10:19
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 01/08/2015 15:19:41
    Abierta