Kalezaindu

salida garaje

Resuelta
Descripción
en la salida de los garajes de bakebarri aparcan coches impidiendo la visibilidad a los que salen

Dirección
bidezabal kalea

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
05/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 19/02/2019 14:24:37
    Resuelta
  • Comentario: Arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables
    Fecha: 06/11/2018 8:49:24
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/11/2018 17:52:34
    Abierta