Kalezaindu

Farola en Bidegorri

Resuelta
Descripción
Tal y como se puede ver en foto adjunta, hay varias farolas rotas en el bidegorri (solo he sacado foto a una)

Dirección
Bentalde Auzoa, 4, 48130 Bakio, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
25/08/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 26/08/2015 10:48:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/08/2015 11:15:19
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 25/08/2015 11:15:19
    Abierta