Kalezaindu

Mantenimiento

Resuelta
Descripción
Bola suelta

Dirección
Txontxoenasolo kalea

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
01/09/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 10/09/2015 15:07:21
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 02/09/2015 11:25:19
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/09/2015 0:02:21
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 01/09/2015 23:59:54
    Abierta