Kalezaindu

Basuras

Resuelta

Dirección
Calle de San Pelaioko Bide Nagusia 23–48, Basigo

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
09/06/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da. Eskerrik asko! / La incidencia ha sido resuelta. Muchas gracias!
    Fecha: 12/06/2015 9:52:22
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 09/06/2015 10:28:51
    Abierta