Kalezaindu

Farola apagada

Resuelta
Descripción
Farola apagada junto al puente, frente a los bares de Kaia alde.

Dirección
Zarrakoa Bidea, 48130 Bakio, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
26/07/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: KOnponduta. Incidencia resuelta
    Fecha: 17/08/2016 11:38:18
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 26/07/2016 12:29:43
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/07/2016 11:37:06
    Abierta