Kalezaindu

tapa arqueta en calle Goienkale, 7

Resuelta
Descripción
ruido al paso de los vehiculos por tapa arqueta que se encuentra en la carretera mal sujeta, situada enfrente del portal 7 de Goienkale, dirección hacia el polideportivo.

Dirección
Goienkale kalea, 2, 48130 Bakio, Bizkaia

Categoría
Alcantarillado

Fecha
26/09/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/05/2017 14:33:28
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 26/09/2016 22:32:02
    Abierta