Kalezaindu

Pedal basura

Resuelta

Dirección
Calle de San Pelaioko Bide Nagusia, 23–48, Basigo

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
02/10/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 05/10/2015 10:29:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/10/2015 10:30:26
    Abierta