Kalezaindu

Jardineras y muretes sucios en Kai Alde

Resuelta
Descripción
Aunque puede que este no sea el foro ya que no se trata de una incidencia ni de una rotura o avería, como sugerencia creo que no le vendría mal una mano de pintura a las jardineras y al murete que hay frente a Kaialde. Están desconchadas y ennegrecidas dando al paseo una sensación de abandono y suciedad. Creo que una mano de pintura realzaría y mejoraría la zona. Recuerdo que cuando urbanizaron el paseo hace 4 años lo pintaron de gris. Eskerrik asko.

Dirección
Zarrakoa Bidea, 7, 48130 Bakio, Bizkaia

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
26/07/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 27/07/2018 8:17:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/07/2018 17:41:18
    Abierta