Kalezaindu

Zona altamente degradada

Resuelta
Descripción
En este lugar se depositan sin quererlo todos los papeles y plásticos de la zona de contenedores de Nazape, con que se pasara una hora una vez al mes a recogerlos estaría solucionado, también valdría meter la excavadora y dejarlo como campa eliminando la maleza (ratas)

Dirección
Goienkale kalea, 43, 48130 Bakio, Bizkaia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
21/03/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Zure lankidetza eskertzen dugu. Mantentze Zerbitzua astero erantzuten ahaleginduko da, garbiketa lanak eginez / Agradecemos su colaboración. El Servicio de Mantenimiento intentará responder semanalmente, procediendo a su limpieza.
    Fecha: 28/09/2016 15:59:05
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 22/03/2016 10:10:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/03/2016 21:58:34
    Abierta