Kalezaindu

Rama rota de mimosa en la acera

En proceso
Descripción
Se rompió la rama el día que se rompió la carpa ly todavía sigue en la acera sin retirar

Dirección
Kalea Albobide 7B, Bakio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
11/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 12/11/2019 7:57:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/11/2019 18:26:15
    Abierta