Kalezaindu

Columpio roto en parque infant

Resuelta
Descripción
Hay una plataforma elevada, soportada por tres cadenas, que tiene una sujeción suelta. En general los parques incumplen la normativa vigente en materia de mantenimiento.

Dirección
Calle Goienkale, 18A

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
24/03/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 23/09/2016 11:04:42
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 30/03/2016 9:43:41
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 24/03/2016 14:49:05
    Abierta