Kalezaindu

Arqueta muy baja en la rotonda, bache

Resuelta
Descripción
La arqueta de la rotonda dirección hacia el ayuntamiento, está superbaja y creo que nos la hemos comido todos cuando vamos en coche,

Dirección
BI2101, 59, 48130 Basigo de Bakio, Bizkaia

Categoría
Carreteras

Fecha
21/10/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 23/05/2018 13:11:20
    Resuelta
  • Comentario: Eskaera aztertuko dugu. Mila esker zure lankidetzagatik / Se estudiará su solicitud. Gracias por su colaboración.
    Fecha: 28/09/2016 16:00:44
    Abierta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 22/10/2015 15:01:46
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/10/2015 20:57:38
    Abierta