Kalezaindu

Focos Campo de Futbol encendidas

Resuelta
Descripción
Los focos del campo de futbol casi todas las semanas se quedan encendidas durante toda las noche, originando un gasto enorme a pagar por todos los vecinosas.

Dirección
Barrio Zubiaurrealde, 42, 48130, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
21/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da. Eskerrik asko. / La incidencia ha sido resuelta. Muchas gracias.
    Fecha: 22/11/2019 9:01:22
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 21/11/2019 8:08:39
    Abierta