Kalezaindu

Riesgo tropezar

Resuelta
Descripción
Al final puente fronton hay dispositivo para colocar poste y no cietra bien

Dirección
Puente Fronton

Categoría
Carreteras

Fecha
04/10/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da, ahal dan neurrian/ La incidencia ha sido resuelta, en la medida de lo posible
    Fecha: 19/02/2019 14:00:43
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 05/10/2017 8:01:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/10/2017 17:06:54
    Abierta