Kalezaindu

Columpio roto

Resuelta
Descripción
Peldaño de madera roto y tornillo saliente. Muy peligroso!!!

Dirección
Calle de Goienkale, 18D, Bakio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
01/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Torlojua kendu egin da. Se ha retirado el tornillo.
    Fecha: 05/06/2019 14:08:56
    Resuelta
  • Comentario: Udal teknikariek laister konpoduko dabe arazoa. La incidencia se solucionará próximamente.
    Fecha: 04/06/2019 11:20:35
    En proceso
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 03/06/2019 7:57:14
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/06/2019 20:09:07
    Abierta