Kalezaindu

Farola apagada frente a bar Birjilanda

Resuelta
Descripción
La farola que esta frente al bar Birjilanda en Kai Alde no funciona.

Dirección
Urkitzaurrealde Auzoa, 3, 48130 Bakio, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
25/07/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 08/10/2015 11:45:11
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 25/07/2015 12:35:39
    Abierta