Kalezaindu

Banco roto

Resuelta
Descripción
Tablón madera del banco roto

Dirección
Calle de Goienkale, 5–15, Bakio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
05/03/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 18/05/2017 14:36:00
    Abierta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu eta eurek arotzari emon deutsie abisua./ Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica y los mismos han avisado al carpintero.
    Fecha: 17/03/2017 9:29:44
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/03/2017 19:52:21
    Abierta