Kalezaindu

Columpios en mal estado

Resuelta
Descripción
Desde el verano pasado los columpios presentan un estado lamentable y con piezas sueltas y peligrosas para los niños.

Dirección
Bentako Plaza, Bakio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
16/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 23/05/2018 12:50:24
    Resuelta
  • Comentario: Hirigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 19/02/2018 11:28:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/02/2018 23:29:35
    Abierta