Kalezaindu

Banco falto de tablón

Resuelta

Dirección
Goienkale 2–16, Basigo

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
19/04/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 10/07/2015 15:21:38
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazoko deutsegu / Se comunicará a los responsables de la Oficina Técnica.
    Fecha: 20/04/2015 16:35:41
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/04/2015 17:12:10
    Abierta