Kalezaindu

Toma de enchufe en aterpe eskola

En proceso
Descripción
Hay una toma de enchufe (caja de registro) sin tapa en el aterpe de la escuela

Dirección
Plaza de Agirre Lehendakaria, 2, Bakio

Categoría
Otros

Fecha
11/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 12/11/2019 7:57:25
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/11/2019 17:27:33
    Abierta