Kalezaindu

No funciona el pedal del contendor

Resuelta
Descripción
No funciona el pedan del contenedor de entre luzarraga y bastei, los mayores, casi todos vecinos de la zona, no pueden tirar la basura.

Dirección
Barrio de Bentalde, Bakio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
29/10/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 06/11/2017 8:16:22
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 30/10/2017 10:08:44
    En proceso
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 30/10/2017 10:08:39
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/10/2017 12:39:29
    Abierta