Kalezaindu

Restos de Litronas de Fiestas de Bakio

Resuelta
Descripción
Aupa,Han pasado tres semanas desde las fiestas de Bakio, y en la calle Albobide aún hay restos de las litronas, tetrabricks, botellas de plastico, cristales rotos.... Por cierto en Google maps cuando te posicionas sobre la calle Albobide aparece como Ibarratorre¿?

Dirección
Calle Ibarratorre, 48130 Bakio, Bizkaia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
18/09/2015
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 08/10/2015 11:43:48
    Resuelta
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 21/09/2015 10:36:15
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/09/2015 10:01:17
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 18/09/2015 10:01:17
    Abierta