Kalezaindu

Las farolas funcionan salteadas

Resuelta
Descripción
Las farolas funcionan salteadas dos si uno no

Dirección
Camino Bakio Camino Bakio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
01/08/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Arazoa konpondu da / La incidencia ha sido resuelta
    Fecha: 23/05/2018 13:03:00
    Resuelta
  • Comentario: Argiteriaz arduratzen dan enpresari emon jako kexaren barri eta konponketa lana egiteko behar daben materialaren zain dagozala erantzun dabe. / Se ha comunicado a la empresa encargada de la gestión de la iluminación y nos han respondido que están a la espera de recibir el material necesario para hacer el arreglo.
    Fecha: 04/12/2017 12:37:54
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/08/2017 22:15:16
    Abierta