Kalezaindu

Contenedor soterrado roto

Resuelta
Descripción
Un contenedor soterrado frente goienkale 5 esta roto, y hay un agujero de unos 30 cm por el q podría caer algún niñ@.

Dirección
Calle de Goienkale 5–15, Basigo

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
18/07/2015
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Aitatutako zaborrontzia eta ondokoak ez dagoz funtzionamenduan pasa dan bagiletik; zuloari jagokonez, arazoa konpondu da daborduko / El referido contenedor y los anexados se encuentran anulados desde el pasado junio; respecto a la cavidad, ya se solucionado la incidencia.
    Fecha: 23/07/2015 12:23:20
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 18/07/2015 22:38:30
    Abierta