Kalezaindu

Columpios de la playa

Resuelta
Descripción
Falta arena y el cemento está a la vista. Grave problema para los y las niñas.

Dirección
Kalea Albobide 5C, Bakio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
20/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Barriak jarri dira. Se han colocado nuevos.
    Fecha: 15/02/2019 12:18:04
    Resuelta
  • Comentario: Zabu berrien erosketa kudeatzen gabiltza. Asmoa da hemendik gutxira berriak jartzea eta zabu zaharrak kentzea / Estamos gestionando la compra de nuevos columpios. La idea es que en un plazo breve se coloquen nuevos columpios y se quiten los viejos.
    Fecha: 23/04/2018 9:17:42
    En proceso
  • Comentario: Urigintza saileko arduradunei jakinarazo deutsegu / Se les ha comunicado a los responsables de la Oficina Técnica
    Fecha: 23/04/2018 7:58:30
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/04/2018 18:15:33
    Abierta